लखनऊ पूर्वी विधायक ओ पी श्रीवास्तव ने महाकुंभ में हादसे के शिकार परिवार से की मुलाकात, दी संवेदनाएँ
1 min read
लखनऊ पूर्वी विधायक ओ पी श्रीवास्तव ने महाकुंभ में हादसे के शिकार परिवार से की मुलाकात, दी संवेदनाएँ
लखनऊ, 30 जनवरी 2025: महाकुंभ 2025 के दौरान प्रयागराज में हुई दुखद घटना में लखनऊ पूर्वी विधानसभा क्षेत्र के इस्माइलगंज वार्ड के सेक्टर-8 पटेल नगर निवासी त्रिलोकीनाथ पाण्डेय की पत्नी मंजू पाण्डेय की मृत्यु हो गई। इस हादसे में त्रिलोकीनाथ पाण्डेय को भी गंभीर चोटें आई हैं।
इस घटना की सूचना मिलने पर लखनऊ पूर्वी विधानसभा के विधायक ओ पी श्रीवास्तव ने रात 11 बजे पटेल नगर स्थित मृतक के घर पहुंचकर पीड़ित परिवार से मुलाकात की। विधायक श्रीवास्तव ने शोक संतप्त परिवार से गहरी संवेदना व्यक्त करते हुए उन्हें दिलासा और सांतवना दी।
उन्होंने कहा, “यह घटना अत्यंत दुःखद और मर्माहत करने वाली है। मैं दुख की इस घड़ी में मृतक परिवार के साथ हूं और उनके साथ हर संभव मदद करने के लिए तत्पर हूं।”
कुंभ मेले के दौरान यह हादसा समाज के लिए एक गहरा आघात है, और विधायक श्रीवास्तव ने अधिकारियों से हादसे की जांच और पीड़ित परिवार को जल्द से जल्द सहायता प्रदान करने की अपील की है।